Новости  
Отзывы  
Реклама  
О сайте  


Организации  
Сайты  











Московский чат
Создание корпоративных сайтов



Rambler's Top100
Rambler's Top100
Яндекс цитирования Проверено Эхонетом





A Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Найдены персоны:


ПАХАЛИНА Юлия Владимировна, член сборной России по прыжкам в воду на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПЕЛЕШЕНКО Лариса Александровна, член сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПЕРШИНА Ирина Владимировна, член сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПЕТРОВ Алексей Александрович, член сборной России по тяжелой атлетике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПЕТРОВА Татьяна Владимировна, член сборной России по водному поло на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПЕТРОВА Юлия Сергеевна, член сборной России по водному поло на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПИКЕ Нельсон (Nelson Piquet), автогонщик, пилот Формулы-1

ПОГОРЕЛОВ Сергей Валентинович, член сборной России по гандболу на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПОДГОРНЫЙ Евгений Анатольевич, член сборной России по спортивной гимнастике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПОЗДНЯКОВ Станислав Алексеевич, член сборной России по фехтованию на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПОПОВ Александр Владимирович, член сборной России по плаванию на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПОПОВА Валентина Вадимовна, член сборной России по тяжелой атлетике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПОТАШОВА Ольга Дмитриевна, член сборной России по волейболу на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПРИВАЛОВА Ирина Анатольевна, член сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПРОДУНОВА Елена Сергеевна, член сборной России по спортивной гимнастике на Олимпиаде-2000 в Сиднее

ПРОСТ Ален (Alain Prost), автогонщик, пилот Формулы-1

ПРОХОРОВА Елена Владимировна, член сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде-2000 в Сиднее



  
 Поиск по фамилии:
Search
   Персоналий: 193
   Cсылок: 31

Наш TOP 10

  1. Кабаева А. М.
  2. Кафельников Е. А.
  3. Шумахер М.
  4. Азарова Е. Ю.
  5. Карелин А. А.
  6. Хоркина С. В.
  7. Древин Д. Н.
  8. Новокщенова О. Н.
  9. Дементьева Е. В.
 10. Акобия М. Д.

В этот день родились:

  1. Наумов О. Г.
  2. Осколков В. И.
  3. Шалавин Н. Т.




Наши кнопки:




  При использовании материалов ссылка на "Известные персоны России" обязательна.